Необходимость снятия и замены протезов из-за непереносимости металла - возможность возврата денег за протезирование?
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. В июле протезировалась в частной стомотологической клинике, через 2 месяца началось жжение во рту, конструкцию в итоге по назначению использовать не могу, по результатам анализа выяснилось, что у меня непереносимость метталла во рту, хотелось бы узнать смогу ли я вернуть деньги за протезирование? Ведь ортопед, должен был изначально отправить на пробу на переносимость металла во рту. В итоге нужно снимать все коронки и заново протезироваться..
Добрый день.
Обычно перед началом лечения проводится анкетирования больного. Если Вы ответили на вопрос не правильно то не удастся, если верно, но все равно провели лечение, то сможете. В любом случае потребуются медицинские документы, которые оформлялись перед началом лечения и сам договор