Организация перевода работников на временные места во время декретного отпуска и принятие временного сотрудника на освободившееся место - сформулирование приказов
Как правильно перевести постоянного работника на время дикретного отпуска другого постоянного работника со ставкой выше и при этом принять на освободившееся место другого временного работника? Как сформулировать приказы?
постоянного работника на время дикретного отпуска другого постоянного работника со ставкой выше и при этом принять на освободившееся место другого временного работника? Как сформулировать приказы?
---по закону. никак не переведёте с постоянного места на временное. работник обжалует этот перевод в суде. на основании "Трудового кодекса Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.10.2015)