Правомерность требований коллекторов по кредиту, взятому мужем до брака
Уважаемая Татьяна г.Екатеринбург !
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.11.2015г
Здравствуйте. Нет, это неправомерно. Обратитесь в суд с требованием о прекращении незаконных действий по взысканию и взыскании суммы морального вреда.