Как вернуть деньги за обучение в автошколе при невозможности прохождения медицинского осмотра?
Как вернуть деньги за обучение в автошколе если я оплатил уже половину суммы, но при получении медецинской справки на вождение меня забраковали. Я не ходил ни на одно занятие, они даже еще не наступили. В договоре по этому поводу прописанно Договор может быть расторгнут до окончания срока действия в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Курсантом обязательств по настоящему договору, при этом возврат оплаченных ранее сумм не осуществляется. Получается мне уже не вернуть ту сумму что я отдал? Или ссылаться на статью 782?
Здравствуйте, обязаны вернуть в полном объеме.