Как отказаться от договора с академией красоты и избежать кредитных обязательств?
Сегодня глупо подписала договор в академии красоты (там умеют уговаривать). Они быстро оформили док-ты на кредит. Банк должен перечислить им деньги (но я думаю пока не успел). Опомнилась уже вечером. Сумма не подъемная для меня, к тому же начальник собирается закрыть отдел в котором я работаю. Ужас. Можно ли как-то отказаться.
Лучший ответ
Необходимо без промедления направить телеграмму в банк, что Вы отказываетесь от заключения кредитного договора, так как были введены в заблуждение, тоже самое письмом (просто оно дольше будет идти). В телеграмме и письме требуйте расторжения договора и не перечислять деньги салону. Можно также посетить кредитный отдел банка и расторгнуть договор. Тоже самое направить в адрес салона. Если не расторгнут, обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной, как совершенной под влиянием обмана.
Вы мне очень помогли, спасибо!