Решение проблемы крупных долгов на квартиру: возможно ли передать ее дарственной сделкой на детей и оставить ее вне досягаемости кредиторов?

Если на квартиру большие долги можно ли ее оформить дарственную на детей и не отберут ли ее потом за эти долги и если один ребенок совершеннолетний будут ли его дергать.
Лучший ответ

Договор дарения можно оформить независимо от долгов

После дарения квартиру уже будет отобрать невозможно,так как она будет находится уже НЕ в собственности должника

Долги ведь они не на квартире,а- на конкретном гражданине

Вы мне очень помогли, спасибо!