Банк сообщает о несоответствии графика платежей - клиент удивлен и беспокоится из-за проблематичности визита

У меня остался последний платеж по графику, я позвонила в банк уточнить на что мне ответили что мне платить ещё два месяца. Я спрашиваю как такое может быть. Они мне отвечают у них такой график, а у меня тогда другой, как так. Поехать я к ним за сто километров немогу так как беременности восемь месяцев.

Лучший ответ

Руководствуйтесь графиком платежей, который Вам выдал банк при заключении кредитного договора. Когда произведете последний платеж (согласно графика) потребуйте у банка справку о погашении кредита в полном объеме. Если не дадут и будут настаивать на дальнейших платежах, предъявите претензию и дождитесь ответа. Ну и дальше только в судебном порядке решать данный спор.

Пишите жалобу в ЦБ.