Вопросы улучшения жилья для военнослужащего капитана и его семьи
Если пропишите кого нибудь в данную жилплощадь то будете иметь права на получение двухкомнатной квартиры.
А, более грамотно и понятнее можно было составить ваше письмо? Не разобрать, где текст повествующего письма, а где вопросы и их суть?
Кого и в какую 2-х или однокомнатную квартиру прописывать супруге? норма по Владивостоку 13,5 метров на человека, если прописать дочь супруги от первого брака то они (жена и дочь )считаются обеспечены, на меня и сына положена однокомнатная, по заверению жилкомиссии! уточните пожалуйста что нужно сделать чтобы положено было 2-х комнатную, и считается ли жилье супруги находящееся в собственности!