Ищу адвоката в Великом Новгороде для взыскания долга по расписке. Укажите контактный e-mail и примерную стоимость - предоставлю дополнительную информацию.
Добрый день. Вам подойдет как адвокат, так и практикующий юрист. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.
В соответствии с пунктом 2 статьи
Таким образом, расписка порождает обязательства денежного характера без наличия заключенного сторонами договора займа, в том числе и без удостоверения расписки нотариусом.
Необходимо иметь в виду, что в соответствии со статье
Вы ищете адвоката именно в Новгороде или в Москве с тем, чтобы направить в Новгород?
Выезд в другой регион возможен.