Как заставить остальных долевых собственников продавать квартиру вместе со мной?
Являюсь долевым собственником квартиры. Всего нас 3, у всех равные доли 33%. Я хочу продавать квартиру, но на рынке нет спроса на 1/3 однокомнатной квартиры, в связи с этим просто продать свою часть не могу. Договориться с остальными тоже не вариант. Есть ли какой-то механизм, как заставить остальных продавать ее вместе со мной? Через суд? Но на какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, такого механизма. Принудить собственников продать свое имущество Вы не сможете.
Мне не понравился Ваш ответ.