Купленный в Одноклассниках телефон оказался неправильным, продавец отказывается помочь
В одноклассниках купила телефон, при получении не проверила товар, оплатила, а дома уже рассмотрела, что телефон не тот. Начала писать продавцу, а она, мол,ничего не знаю, отправляйте назад. Я пыталась позвонить отправителю, но там автоответчик. Продавец ни как помогать не хочет.
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление в суд на продавца .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!