Недостатки кузова нового авто через три месяца - смещение капота и багажника, появление щелей. Возможно ли возвратить автомобиль?
Три месяца назад купил новый авто, сейчас появились дефекты по кузову. А именно: сместился капот влево, багажник - вправо около сантиметра, появились щели. При езде скрипит кузов. Является ли это неустранимым недостатком, можно ли вернуть автомобиль?
Здравствуйте. Не факт, что неустранимые недостатки. Обратитесь к дилеру. Если после ремонта недостатки опять проявятся, тогда можете писать претензию на расторжение договора
Сначала необходима письменная мотивированная претензия и если ее требования не выполнят в установленный срок, то тогда можно предъявлять и такое требование.