Проблема с нарушением прав на работе - Новая заведующая хочет уволить меня со сторожа, не разрешая переоформление. Куда обратиться?
У меня на работе сложилась сложная ситуация. Я работаю в детском саду мед/с 10 лет на 0,5 ст и еще оформлена под другими документами сторожем, новая заведующая (без образ), хочет уволить меня со сторожа, хотя я прошу переоформить его на меня, а другим сторожам разрешает работать под другими фамилиями. Как мне быть? Я не могу ничего ей доказать? Кому обратиться?
Лучший ответ