Какие документы необходимы для оформления договора дарения дома (дачи). Свидетельство на землю получено. Спасибо.

Лучший ответ

Инна. для заключения договора дарения дома Вам будет необходимо предоставить нотариусу свидетельство о праве собственности на дом, а также согласие супруга, если дом приобретлася в период брака и является совместной собственностью.