Москва, 14.11.2015, 18:52

Управляющая компания отказывается менять стояк так как во время кап ремонта в мою квартиру не было доступа.

Вопрос №8708289 из г. Москва
опубликован 14.11.2015, 18:52
Управляющая компания отказывается менять стояк так как во время кап ремонта в мою квартиру не было доступа.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на что можно ссылаться? ДЭЗ говорит, что они составляли акты якобы н было доступа в квартиру и тем самым сняли с себя ответственность. Также я не смог найти что такое жил инспекция в москве и где она находится для моего района. В какой форме писать жалобу?

15.11.2015, 12:14

Наберите в интернете - жилинспекция по вашему району, префектуре и пишите туда

15.11.2015, 12:16

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в жилинспекцию. Обязаны менять

14.11.2015, 19:09

А на что можно ссылаться? ДЭЗ говорит, что они составляли акты якобы н было доступа в квартиру и тем самым сняли с себя ответственность. Также я не смог найти что такое жил инспекция в москве и где она находится для моего района. В какой форме писать жалобу?

15.11.2015, 12:14

Наберите в интернете - жилинспекция по вашему району, префектуре и пишите туда

15.11.2015, 12:16