Отказано в приобщении распечаток фотокопий материалов дела по статье 139 на апелляционном суде по статье 119 - возможные способы заверения
Подобной процедуры заверения в уголовном процессе нет.
Все доказательства необходимо исследовать в суде непосредственно. Нужно допрашивать потерпевшую в апелляции и выяснять все вопросы.
Никак.
Тем более, что дознаватель не имел права предоставлять вам возможность копирования протокола до окончания дознания по второму делу.
Можно заявить суду ходатайство об истребовании материалов дознания по второму делу.
Суд может отказать а может запросить.
А дознаватель имеет право даже суду отказать в предоставлении материалов, так как существует тайна следствия.