Требуется юрист в Ростове-на-Дону со специализацией на садовых товариществах и опытом победы дел в пользу собственников участков. Также необходимо заключить ИД с ГП электроэнергии в условия
Нам нужен юрист из г. Ростов-на-дону, который специализируется на садовых товариществах. Чтобы у него были в портфолио выигранные дела в судах в пользу собственников участков с таких товариществах. Интересует заключение ИД с ГП электроэнергии при отсутствии актов АБРП и невозможности его заключить так как снт запустило процедуру банкротства, а акты никогда не имело. Прошу специалисты откликайтесь!
Лучший ответ
Цену вопроса озвучьте, чтобы знать имеет смысл с вами сотрудничать или нет.