Приватизация участка - возможность увеличить площадь дома и земли?
В мае 2015 г. купила дом с земельным участком 14 соток. Случайно обнаружила, что под строительство дома в 1997 году давали участок в 17 соток. Могу ли я приватизировать эти три сотки? При въезде на мой участок имеется земля около забора там растут ели. около 4 соток, могу ли я ее приватизировать или взять в аренду? Спасибо Валентина.
Лучший ответ
обратитесь в муниципалитет (если это Лен.область) или Комитет имущественных отношений (если это СПб) да могут Вам отдать в аренду с правом выкупа, могут дать купить на конкурсной основе, а могут без конкурса