Нотариус требует оценочную стоимость квартиры с долей умершего отца ребенка 9 лет - стоит ли обращаться в БТИ?
Моей племяннице 9 лет и она имеет долю в квартире после умершего отца, который умер 6 лет назад. Сейчас нотариус требует провести оценочную стоимость квартиры, хотя мы продавать долю не собираемся. И где лучше запросить оценку в БТИ? там же дешевле получится?
Лучший ответ
Можете предоставить и инвентаризационную стоимость , т.е. взять справку в БТИ.
Добрый день!
Оценочную стоимость вы можете сделать обратившись по своему желанию, либо в БТИ, либо к оценщикам.