Можно ли подать в суд на предполагаемого отца ребенка за моральный и материальный ущерб после теста ДНК, показавшего, что ребенок не является моим?

Вопрос №8717712 из г. Невинномысск
опубликован 15.11.2015, 18:36

У меня оказался ребенок 5 лет после теста днк на отцовство не мой. могу ли я подать в суд на предполагаемого отца за моральный и материальный ущерб...

Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаю смех над рогоносцем....но я воспитывал чужого ребенка...к этому привели его действия...он разрушил мою семью...

15.11.2015, 21:00

Здравствуйте. А в чем он виноват перед вами?

15.11.2015, 19:05

Понимаю смех над рогоносцем....но я воспитывал чужого ребенка...к этому привели его действия...он разрушил мою семью...

15.11.2015, 21:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаю смех над рогоносцем....но я воспитывал чужого ребенка...к этому привели его действия...он разрушил мою семью...

15.11.2015, 21:00

Попробуйте подать, это ваше право

15.11.2015, 21:02