LSN Messenger
Красноярск, 15.11.2015, 19:04

Соседка подает в суд на владельца шкафа в коридоре, требуя возврат денег за невозможность пользования МОП

Вопрос №8718113 из г. Красноярск
опубликован 15.11.2015, 19:04
В местах общего пользования (в коридоре) установили шкаф вровень со стенкой чтоб не мешал проходу. Соседка сейчас решила подать в суд чтоб ей вернули часть денег уплаченных за пользование МОП, которыми она не могла пользоваться т.к. шкаф естественно был закрыт на замок. Удовлетворят ли её иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Живем в секционке, 6 комнат, общедолевая собственность. в коридоре есть закуток, сделали там шкаф до потолка, шириной 1 метр.

15.11.2015, 20:27

Штрафа никакого не будет. Она же к вам за ключом не обращалась

15.11.2015, 20:33

Здравствуйте. Нет, какой еще штраф? Законами такое не предусмотрено

15.11.2015, 19:25

Живем в секционке, 6 комнат, общедолевая собственность. в коридоре есть закуток, сделали там шкаф до потолка, шириной 1 метр.

15.11.2015, 20:27

Штрафа никакого не будет. Она же к вам за ключом не обращалась

15.11.2015, 20:33