Справка от отца ребенка о занятости - необходимость или нет?

Вопрос №8722865 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.11.2015, 08:25
Моя дочка на данный момент живет с бабушкой, потому что я учусь на очной форме обучения в университете, я и отец ребенка, в браке не состоим, бабушка хочет взять отпуск по уходу за ребенком, нужна ли справка от отца ребенка, что он работает, а не сидит по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я связь с отцом ребенка не поддерживаю, никаких контактов вообще, незнаю где он даже находится, как мне взять эту справку?

16.11.2015, 08:29

предоставьте сведения что в браке не состоите, вместе не проживаете с= - с места жительства (возьмите в управляющей компании)

16.11.2015, 08:32

Здравствуйте! Да

16.11.2015, 08:26

Здравствуйте! Нет, не нужна справка от отца

16.11.2015, 08:26

скорее всего работодатель бабушки такую справку потребует

16.11.2015, 08:26

Я связь с отцом ребенка не поддерживаю, никаких контактов вообще, незнаю где он даже находится, как мне взять эту справку?

16.11.2015, 08:29

предоставьте сведения что в браке не состоите, вместе не проживаете с= - с места жительства (возьмите в управляющей компании)

16.11.2015, 08:32

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034