Справка от отца ребенка о занятости - необходимость или нет?
Я связь с отцом ребенка не поддерживаю, никаких контактов вообще, незнаю где он даже находится, как мне взять эту справку?
предоставьте сведения что в браке не состоите, вместе не проживаете с= - с места жительства (возьмите в управляющей компании)
Здравствуйте! Нет, не нужна справка от отца
скорее всего работодатель бабушки такую справку потребует