Виноват ли я в ДТП на пешеходном переходе - вопрос о страховке
У меня такой вопрос служу вв мвд был на выходном вечером пошел в магазин на пешеходном переходе сбила машина переходил на зелений свет пешихода по скорой доставели в больницу о\оскольчатый перелом обеих костей голени сделали операцию встовели металлический стержень был в а\о командывание говорит что в страховке откажут так как а\о положительно суд мед установил тяжкий вред водитель помощь не оказывал говорит что суд пресудит но в страховке написано если а\о является прямой причиной н\с и доказано судом операцию делал за свой счет. А если моей вины нет могу ли я расчитывать на страховку.
Лучший ответ
Вы главное соберите все документы и подайте их в СК на выплату, вот откажут тогда и думайте подавать иск или нет.
Здесь надо смотреть условия страхования и причинно-следственные связи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно изучить полис и правила страхования-это важно.Обращайтесь.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде