Подскажите пожалуйста могу ли я простить в суде какую-либо компенсацию за проведение ДНК (т.к я знаю что этот ребенок его).
Валентина, думаю, Вам не о чем беспокоиться в данном плане. Если генетическая экспертиза будет назначена по Вашему ходатайству, то в случае выигрыша дела расходы по проведению судебной экспертизы лягут на проигравшую сторону (т.е. на Вашего БМ). Если же по ходатайству БМ (что более вероятно из постановки Вами вопроса) - тогда вообще эту экспертизу проведут за его деньги, и никому Вы ничего должны не будете.
Валентина,немного вопрос непонятен...если он настаивает на экспертизе генной или какой либо другой то он и проведет ее за свои деньги..а если ребенок его вам вообще не надо беспокоится..в законе про компенсацию в таком случае ничего не сказано ,правильно сделали что подали на алименты..теперь приставов теребите...что бы не дремали..