Как получить вознаграждение за работу в гаражном кооперативе при ограниченном бюджете?
Здравствуйте!Вы имеете право получать заработную плату в пределах тех сумм,которые заложены в Уставе.Если по договору подряда,будет экономия по взносам в ФСС-2,9% от фонда оплаты труда.
Сам юрист говорит вы имеете право получать зарплату-прочитайте внимательно мой вопрос-именно от зарплаты я и хочу уйти-я пенсионер и еще и работаю официально в серьезной конторе, мне уже ничего не надо, а тут опять зарплата.
Ст.129 ТК РФ Заработная плата (оплата труда работника) - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы.
Не хотите вознаграждение,работайте бесплатно.
Ещё одно уточнение- я единственный администратор-у меня нет больше ни одного официального работника, я и бухгалтер, и кассир,только заместитель Председателя. В Уставе записано,заключать договора имеет право Председатель ГСК.