Дальнейшие действия после ареста счета в Сбербанке и кредита в Русском Стандарте
С дальнейшими действиями! Дело в том что у мужа есть кредит в банке рус. стандарт, банк подал в суд, судебный приказ вынесен в пользу банка на сумму 202000! На этот приказ мы писали ходатайство об отмене-суд отменил. Далее действий со стороны банка никаких пока нет! Сегодня муж ходил в сбербанк, т.к.там есть счет, но он кредитный (взяли квартиру, она в залоге у сбербанка)-он оказался арестован! На этот счет мы ложили деньги для дальнейшего их списания в счет ипотеки (так по договору со сбербанком). Как оплачивать в дальнейшем?
Как быть с банком рус. стандарт.
Лучший ответ
Если судебный приказ отменен, арест со счета должен быть снят. Обратитесь к судебному приставу, который наложил арест.
А для суд.приставов не имеет значение для чего этот счет? Или нам открыть другой на мое имя, например, и чтобы сбербанк списывал по доп соглашению уже с меня в счет ипотеки?-или же приставы и его арестуют?