Как оформить земельный участок без границ, выделенный сестре в 1996 году?
Здравствуйте, Наталья!
Ваш сосед должен обратится в тот орган, который это постановление издал. Возможно участок другим постановлением уже изъят как неиспользованный по назначению. Т.е. необходимо узнать судьбу участка. Дальнейшие вопросы о наследстве и т.д. могут отпасть сами собой.
Виктор Николаевич.
Если в постановлении указано, что участок выделяется в пользование, то о нем можно забыть - у нее наверняка было право пользования, а не наследуемого владения, а право пользования не наследуется. Если же в постановлении указано о передаче участка в собственность, то остается выяснить оформлены ли документы в земельном комитете, и есть ли участок в натуре. Успехов!