Нарушение прав потребителя - Заявление о несоблюдении договорных обязательств интернет-магазином по оплате товара
Думаю лучше обратиться сразу в суд. Потребнадзор здесь не поможет.
кроме того, вам нужно установить юр. адрес продавца , а в суд вы можете подавать по вашему месту жительства.
Заявление пишется в свободной форме, с подробным изложением всех обстоятельств. Приложите документы, подтверждающие оплату товара.
Наберите в гугле "Образец жалобы в Роспотребнадзор", примерная форма там будет. А так никаких правил написания нет. Пишите как угодно, главное - правильно изложите все обстоятельства и укажите наименование юридического лица, нарушившего ваши права. Отправлять жалобу нужно в Управление Роспотребнадзора по Москве (если вы тут живёте).