Вопрос об освобождении мужа по амнистии после замены условного осуждения на реальное лишение свободы за нарушение статьи 158 часть 2
Освободят ли мужа по амнистии которая прошла в в октябре, если заменено условное осуждение на реальное лишение свободы за нарушение 158 ч 2.сидит с февраля 2015 дали 2 года.
Лучший ответ
Не освободят--ваш муж рецидивист.
Мне не понравился Ваш ответ.