Почему мне не было предложено уведомление-предложение о другой работе в письменном виде и стоит ли мне писать заявление, если в трудовом договоре не будут четко прописаны мои трудовые функции?
Здравствуйте.
"Меня интересует вопрос - Почему мне не было предложено уведомление-предложения о другой работе в письменном виде?"
- Данный вопрос адресуйте тому, кто Вам сделал такое предложение. Мы не имеем права предполагать МОТИВЫ иных лиц, вынудившие их поступать именно так, а не иначе. Не юридический вопрос, поскольку ответ не предполагает ссылки на закон.
"Стоит ли мне писать заявление, если в трудовом договоре не будут прописаны четко мои трудовые функции?"
Так же не юридический вопрос. Решение за Вас никто не имеет права принимать. А давать совет, не имея вообще информации об обстоятельствах - просто некорректно. Поскольку наше личное субъективное мнение в данном случае, также, не может быть основано на законе.