Какие документы на выходе обязана предоставить мне организация-посредник?
Расскажите пожалуйста об этапах регистрации фирмы ООО с помощью организаций-посредников, предлагающих услуги в открытии фирмы.
Что Вы посоветуете?
Какие в этом существуют подводные камни?
Обязаны ли они регистрировать фирму во всех Фондах?
Есть ли необходимость генеральному директору ехать в налоговую службу?
Можно ли указать в юридическом адресе адрес своей квартиры?
Какие риски/последствия?
С уважением
Стоит.
Лучший ответ
Вы задаете очень странные вопросы, мой адвокатский кабинет также регистрирует юридических лиц и все заданные вопросы подробно разъясняются на первой встрече. Найдите себе нормальную фирму по регистрации ООО.