Отсутствие документов о продаже автомобиля - что делать и как защитить себя?

Сдала автомобиль на продажу заключив договор комиссии. Машина продана. Никаких документов о ее реализации мне не предъявили, акта купли-продажи я так поняла тоже не будет. Жду перевода денег (по договору не более 21 банковского дня). Имею ли я право требовать какие-либо документы о продаже авто? Или ждать денег и будут ли они? Мое регистрационное удостоверение уже не действительно, я так понимаю кто-то на себя машину уже перерегистрировал. Меня очень тревожит факт отсутствия у меня документов о продаже авто! Это нормально?
Лучший ответ

Нет не нормально, они обязаны предоставить документы, необходима письменная претензия. За просрочку выплаты денег можно взыскать неустойку, кроме основного долга. Документы на руках?

Просрочки нет с момента продажи прошло 4 дня, но никаких документов о продаже у меня нет.

Добрый день

Нет не нормально. Требуйте копии документов продажи машины и акт оказанных услуг по комиссии

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!