Сеть питерских магазинов и склад закрывается - как действовать в случае потери работы?
Мне вчера директор сообщил что сеть магазинов и склад где я работаю закрывают к началу марта а компания сама питерская и магазины только в Петербурге остаются ну и они оптом занимаются. Что мне делать ведь я теряю работу и что это сокращение или ликвидация? Как мне поступить уволиться по собственому или подать наних в суд? времени ведь мало а гарантий нет никаких.
Здравствуйте! Это сокращение в связи с ликвидацией .Обязаны уведомить в письменном виде не позднее ,чем за 2 месяца до предполагаемой даты увольнения.Выплатить выходное пособие и компенсацию на время трудоустройства.