Волгоград, 18.11.2015, 20:01

Право собственности на долю в непрописанной квартире - обязана ли я оплачивать дополнительные расходы?

Вопрос №8762812 из г. Волгоград
опубликован 18.11.2015, 20:01
У меня есть право собственности на долю в квартире, в которой я не прописана. Должна ли я что либо оплачивать по квартире, кроме налога на имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, в независимости от проживания вы оплачиваете пропорционально своей доле - содержание и ремонт, отопление, ОДН

18.11.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кто и как должен расчитать мне эти суммы,и как я должна их платить,чтобы это было документально доказательно? Доступа к квартире и платежам я не имею

18.11.2015, 20:18

В таких случаях нужно делить лицевые счета во избежание недоразумений в будущем. Либо по соглашению, либо в судебном порядке

18.11.2015, 20:22