Проблема с замком - нужен обмен или возврат денег за серьги с брильянтами и изумрудами?

Я купила серьги с брильянтами и изумрудами. На момент покупки плохо закрывался один замок, продавец сказала, ничего страшного поднимите одну дужку на верх и будет хорошо закрываться и даже пригласила ювелира и он сделал, дома сняла серьги, а когда собралась одеть, то с замком было тоже самое, что и в магазине. Могу я поменять серьги или вернуть деньги. Прошло всего 2 дня с покупки.
Лучший ответ

Можете поменять или возвратить товар ненадлежащего качества согласно ст 18 ЗоЗПП.