Сын прописан у бывшего мужа, но не живет там - как избежать выписки и оплатить квартплату?
Сын прописан у бывшего мужа. Там не живет. Ему сейчас 20 лет. Говорят надо платить квартплату, чтоб не выписали. Где брать квитанцию, ходили в ЕИРЦ, там отказали.
Можно подать в суд исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё. Тогда будет приходить отдельная квитанции и будете платить только за себя
а бывший супруг - живет? Сын может обратиться в суд с иском об установлении порядка оплаты за ком. услуги, потребовать от упр.компании и ресурсников выдать отдельные квитанции, см. у меня на странице решение суда по аналогичному иску