Соседский конфликт - Вопросы входа на участок и возможность постановки забора
Рядом с частным домом построен магазин, с парковочной территорией., на моей территории частного сектора я так же имею площадку., с предоставлением услуг торговли посадочными материалами собственого производства., с выходом на парковку соседа
с собствеником магазина идет конфликт, он не разрешает входа на мой участок со своего парковочного места, (оно зарегестрированно у него в собственности, с принуждением организации именно парковки)
Имеет ли он право поставить забор между нашими участками, без моего согласия? Какого размера забор имеет право поставить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он имеет право поставить забор любого размера на своем участке. Проще говоря, он может просто отступить сантиметр от межи и строить что угодно какой угодно высоты.