Ситуация с выкупом доли в квартире - Разница в суммах в уведомлении и договоре купли-продажи
Стоимость в уведомлении и договоре должна быть одинаковая. Но юридически рисков для Вас в этой ситуации не вижу, даже если нарушение будет иметь место. Поинтересуйтесь целью такого оформления.
Какая-то малопонятная хитрость (?) Зачем такие сложности...
Возможно все о чем вы договоритесь, только не понятна логика продавца-если уж занижать цену, то занижать, а разночтения такие ни к чему
Вопрос решаем через агенство, может они что-то придумывают?
Да, может. Не делайте так, как советует маклерское агентство. И вообще не делайте ничего без юриста/адвоката.