А как же акты по затоплению, которые составлены обслуживающей организацией?
Уважаемая Наталья, г.Еманжелинск!
Во-первых, экспертизу проводите только с соблюдением процессуальных норм права в рамках судебного процесса(ст.ст.79;80 ГПК РФ);
Во-вторых, при выборе экспертной организации, которая будет проводить экспертизу заявляйте в суде её проведение, только Федеральным государственным учреждениям, не соглашайтесь на её проведение так называемыми "независимыми лабораторями", они как раз и являются самыми зависимыми от заинтересованных лиц;
В-третьих, каждый случай протечки актируйте.
Желаю успехов в судебном споре Владимир Николаевич
г.Уфа 29 октября 2009г
19:15 уф.вр.
Здравствуйте Наталья. Не сдавайтесь. Правда на Вашей стороне. Обжалование в вышестоящие инстанции еще никто не отменял. Не отчаивайтесь. 89227213930