Территориальная подсудность и состав суда в уголовном деле о разбойных нападениях в г. Самаре
Могли ли вы помочь с решением задачи
Глотов, Зайцев и Трофимов (несовершеннолетний), обвиняются в совершении ряда разбойных нападений на граждан с применением предметов, используемых в качестве оружия. В ходе предварительного следствия установлено, что 2 преступления ими совершено на территории Кировского района г. Самары, 6 преступления на территории Промышленного района г. Самары, 10 преступлений на территории Советского района г. Самары и 10 преступлений на территории Октябрьского района г. Самары. Предварительное следствие по этим преступлениям проводилось следователем УВД г. Самары, находящегося на территории Железнодорожного района в рамках соединенного уголовного дела.
Определите территориальную подсудность уголовного дела и состав суда, который может рассматривать данное уголовное дело.