Хозяйственные споры в многоквартирном доме - права собственников и решение конфликта
Участковый не имеет права вмешиваться в Ваши гражданско-правовые отношения, не может требовать вселения кого-либо. Доверенность в данном случае значения не имеет, вселение данного гражданина без Вашего согласия не возможно. На действия участкового можете подать жалобу.
Здравствуйте. Вопросы вселения решаются исключительно в судебном порядке. Он вправе обратиться в суд и суд, с учетом всех обстоятельств, вынесет решение. Для вселения граждан требуется согласие всех собственников, а не только одного. Удачи.
Здравствуйте, Николай. Вопросы управления долевой собственностью решаются по согласованию сторон, а в случае отсутствия такого согласования в судебном порядке.