Как поступить, если банк требует оплатить кредит в течение 5 дней и угрожает конфискацией товара

Я брала в м видео товар в кредит, мне одобрил сетелем банк, по договору я должна оплатить 7 числа каждого месяца, но по некоторым причинам я не смогла оплатить в октябре и в ноябре этого года, они сегодня отправили коллекторов или сотрудников в мой дом по прописке и потребовали чтобы я оплатила весь кредит в течении 5 дней иначе они заберут технику на эту сумму, подскажите пожалуйста что мне делать и имеют ли они право так приезжать ко мне домой и угрожать.
Лучший ответ

Нет, такого права у них нет. Они могут только в суд обратиться. Забрать принадлежащую вам вещь они также не имеют права.