Оба они оформят на меня завещание своих долей, т.о.квартира полностью станет моей.
Моя семья (муж и сын, я) в настоящее время проживает в квартире моих родителей, которая принадлежит моим отцу и матери в равных долях. Оба они оформят на меня завещание своих долей, т.о.квартира полностью станет моей. Имеет ли наследник моего мужа от прошлого брака (наш брак для него второй) право на квартиру, завещенную мне родителями, в случае смерти моего мужа?
Лучший ответ
Наследник вашего мужа сможет поулчить долю от этой квартиры в случае, если сначала смерть будет вашей, а потом вашего мужа. Муж получит от вас наследство, а затем получат его наследники. А уж угадать, кто уйдет первым невозможно....
Екатерина, полученное в наследство имущество в период брака будет являться только Вашей собственностью. Ребенок мужа от другого брака никакого отношения к Вашему имущесту не имеет.