Изменение графика работы после декретного отпуска - соглашаться или нет?
Выхожу на работу после декрета по достижению ребенку 3 х лет. Пришла на работу заранее срока. Но моей должности нет. Они предлагают выйти на работу с 9 утра до 18:00 вечера. Хотя до декрета я работала 2 через 2. И мне сейчас так удобно работать по такому графику. Так как ребенку не дали детский сад. А они зная мое положения что с ребенком не кому сидеть предлагают только такой вариант. При этом я работала за компьютером и оформляла карты. Сейчас они предлагают такой график и ту же должность но обязанности другие. Скажите что мне нужно им ответить согласиться или нет на их условия. Условия устные не где не будут прописаны.
Подавайте жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру.