Необходимо переоформить границу балансового разграничения для исключения оплаты отопления футбольного поля
Тепловой колодец находится на расстоянии около 100 метров от колледжа а тепловой счетчик находится в самом здании в подвале в узле управления сетями еще до меня давно границы балансового разграничения приняты от колодца получается мы греем и оплачиваем футбольное поле как юридически переоформить границу от стены самого здания?
Здравствуйте, Николай! Давайте сначала разберемся, откуда такие сведения про балансовую принадлежность. Насколько я знаю, с теплосетевой организацией должен быть акт разграничения эксплуатационной принадлежности. Скажите для начала, видели ли вы его, потом разберемся с остальным.