Иркутск, 21.11.2015, 08:14

Мою сестру обманули - перевод денег за квартиру, которой нет

Вопрос №8794499 из г. Иркутск
опубликован 21.11.2015, 08:14
У меня такая сетуация моя сестра решила снять однакомнатную квартиру Нашли позванили по номеру оказалась агенство. Они сказали что им надо перевести деньги на их счет. Тогда будем смотреть квартиру. Моя сестра перевела им нужную сумму а квартиры нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего это были мошенники. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

21.11.2015, 08:18

Здравствуйте! Что в квитанции указано?

21.11.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Они отказали возбуждение уголовного заявление куда мне идти

21.11.2015, 08:25

Вас же спросил, что указали в квитанции когда переводили денежную сумму?

21.11.2015, 08:27