Возможность регистрации права собственности на земельный участок придомовой территории от общей долевой собственности при наличии разделения на две части и протокола согласия жильцов на продажу
Могу ли я зарегистрировать право собственности в рег палате на земельный участок придомовой территории от общей долевой собственности (части), если эти части размежованы на зу 1 и зу 2 с одним кадастровым номером? И также имеется протокол общего собрания жильцов где они не против продать земельный участок.
Лучший ответ
Уважамаемая Аниса Закировна! Общее имущество многоквартирного дома, тем более земельный участок, продаже не подлежит, даже если об этом будет протокол общего собрания собственников дома.
Добрый день! у вас должно быть решение ОСС МКД о продаже участка именно Вам.