Разговор с возможными правовыми последствиями - грозит ли мне срок условный? Или это шантаж?
Ситуация такая: Жена в открытую стала изменять. Узнав случайно телефон её мужчины, и в очередной раз когда она к нему поехала, я не выдержал и позвонил ему, в бешенстве накричал ему примерно следующее: что убью его, или ещё ему что то сделаю. Теперь он мне грозиться что напишет заявление на меня и меня посадят либо условный срок дадут. И ставит условие чтоб я разрешал возить нашего с женой ребёнка к нему. Хотя бывшая жена живет у родителей. На данный момент мы развелись. Вопрос такой, грозит ли мне срок условный или ещё что? И если он мне условие ставит, то это похоже на шантаж?
В принципе это возможно. Он может написать заявление и может быть возбуждено уголовное ело если он это грамотно сделает. Однако никакого условия при вывозе ребенка быть не должно это не законно. Срок не грозит
Здравствуйте. Не грозит Вам ничего, не переживайте. Игнорируйте этого чертилу
Не волнуйтесь, такой состав преступления доказать очень сложно и Вам ничего не грозит
Здравствуйте. Пусть пишет, доказать-то не сможет. Все же на словах. Так что вам переживать не очем
Нет, Вам ничего не грозит, и в его действиях нет никакого шантажа.
ничего вам не грозит, если нет записи телефонной.