Как оформить совместное владение недвижимостью при взятии квартиры в ипотеку на дочь и зятя

Ситуация такая взяли сообща квартиру в ипотеку на дочь и зятя, проживаем 2 поколения совместно т.е. половину оплачиваем мы родители каждый месяц в равных долях. На будущее, после погашения кредита хотелось бы продать, разменять на 2 однушки. Как сейчас можно это оформить хотя бы ч\з нотариуса, чтобы зятек потом не вытряхнул, ведь по документам они собственники по 1\2
Лучший ответ

Здравствуйте! никак сейчас не оформите - пока ипотека не погашена . никакие сделки с квартирой невозможны

Мне не понравился Ваш ответ.

Я не про сделку в регистрационной палате, а как то оформить соглашение или договор именно о том что половину денег оплачиваем мы и тоже имеем какое то право на пол стоимости квартиры