Возможные последствия пропажи свидетельств на долю в частном доме и земельном участке, а также способы защиты владения - советы от Светланы

Частный дом приватизирован на маму, брата и меня по 1/3 доли. Документы хранились все у мамы и недавно обнаружили пропажу свидетельств о гос. рег-ции права на земельный участок и часть жилого дома все 6 экземпляров. Подозреваю брата и т.д.. Чем это может мне и нам грозить и как обезопасить себя? Благодарю, Светлана.

Лучший ответ

Любые документы можно восстановить. Для получения свидетельства о праве собственности нужно обратиться в рос реестр

Спасибо, буду знать.